Монтажные стойки

Монтажные стойки для ГЕОСТЕП от производителя. Предоставляем гарантии на нашу продукцию. Доставка во все регионы РФ.

Работаем только с оптовыми поставками

Цена: По запросу
Заказать в один клик
  • Описание
  • Фото
  • Видео
  • Цены

Монтажная стойка используется для наматывания полотна при укладке объёмной георешётки для укрепления откосов ГЕОСТЕП®.

Ширина рулона ГЕОСТЕП® может составлять до 3,2 м — мы сможем изготовить стойку с параметрами, соответствующими вашему проекту. Большая длина намотки позволяет укрепить откос полностью от подошвы до бровки, обеспечивая монолитность укрепления и отсутствие обрезков.

Георешётка ГЕОСТЕП®. Инструкция по укладке на откосах.

Наши специалисты подготовят расчёт с учётом индивидуальных особенностей Вашего проекта. Свяжитесь с нами: +7 (495) 41-41-106, sales@presto.ru или оставьте заявку!

Консультация

У вас есть вопросы по применению геосинтетических материалов или вы хотели бы рассчитать проект? Оставьте заявку, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

©1998-2023, ООО «ПРЕСТОРУСЬ».
Геосинтетические материалы от производителя. Все права защищены.

Сайт разработан в M2