ПРЕСТОРУСЬ приняла участие в серии мастер-классов на базе Центра МАДИ Инжиниринг
На этой неделе на базе Центра инженерного образования МАДИ прошли мастер-классы с участием сторонних экспертов.
Сотрудники компании «Престорусь» провели презентацию «Инновационные дорожно-строительные материалы». Они представили инновационные продукты из геосинтетики и решения для укрепления откосов и строительства дорог на слабом основании, среди которых присутствовали разработанные при участии в том числе и сотрудников МАДИ.
Кроме того, перед студентами выступил Иван Пузырев, технологический предприниматель и резидент технопарка Сколково, а завершило цикл занятий практическое мероприятие с привлечением д.т.н. Грифф М.И. по особенностям сертификации самоходных транспортных средств.
В рамках мероприятия участникам удалось не только поделиться знаниями, но и договориться о дальнейшем сотрудничестве в рамках направления «АвтоКвант», чтобы обучить преподавателей НАО и проработать перспективные проекты для обучения студентов.
Подобные мероприятия в ближайшем будущем станут регулярными на базе МАДИ.




